MINAUX André (1923-1986)
Femme au bouquet de fleurs
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, signée dans la planche en haut à gauche, et portant la mention CH. Sorlier Grav dans la planche en bas à gauche.
76 x 54 cm
Insolée, petite pliure.