Lot n° 37

Estimation :

MINAUX André (1923-1986) Femme au bouquet de fleurs Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, signée dans la planche en haut à gauche, et portant la mention CH. Sorlier Grav dans la planche en bas à gauche. 76 x 54 cm Insolée, petite pliure.