RIOUFOL Emmanuel (1966)
Enfant aux fleurs, 1995
Tirage... Lot 24
Résultat :
Estimation :
RIOUFOL Emmanuel (1966)
Enfant aux fleurs, 1995
Tirage argentique en noir et blanc, signé et daté au dos sur le tampon encre du photographe.
58,5 x 45,5 cm