Lot n° 20

Estimation :

SALAÜN Philippe (1943) Dans les vignes du seigneur, Puligny-Montrachet, 28 oct 2013 Tirage argentique en noir et blanc, titré, situé, daté et signé au dos. 30,3 x 24 cm