Lot n° 116

Estimation :

Oscar GAUTHIER (1921-2009) Composition NC-ZCN, 1995 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 100 x 81 cm Provenance : Galerie Arnoux, Paris (sa marque au dos).