Aude de Kerros
Lot comprenant :
- La vie est la matière de notre œuvre
2 lithographies sur papiers, signés et numérotés 1/5 et 3/5
55 x 48 cm
- Matière Première
Lithographie sur papier, signé, dédicacé et numéroté 13/30
64,5 x 49,5 cm
- Un le Tout
Lithographie sur papier, signé et numéroté 1/50
55 x 48 cm