Lot n° 50

Death NYC

Estimation :

Death NYC Sérigraphie originale Artiste Américaine montante de Street Art Technique : Sérigraphie. Titre de l'œuvre : " Mona Tattoo Blue " Édition limitée à 100 épreuves - Datée 2015 Signée et numérotée par l'artiste au crayon : Numérotée AP (Epreuve d'artiste) Taille : 32x45 cm - Papier d'art 300g Certificat d'authenticité signé de l'artiste + cachet Etat neuf, provenance en direct de l'artiste (Agent de l'artiste de 2014 à 2015)