Death NYC Sérigraphie originale
Artiste Américaine montante de Street Art
Technique : Sérigraphie.
Titre de l'œuvre : " Monroe Glow Purple "
Édition limitée à 100 épreuves - Datée 2015
Signée et numérotée par l'artiste au crayon : Numérotée 91/100
Taille : 32x32cm - Papier d'art 300g
Certificat d'authenticité signé de l'artiste + cachet
Etat neuf, provenance en direct de l'artiste (Agent de l'artiste de 2014 à 2015)