Hervé DI ROSA
La grande sœur
Gravure en couleur rehaussée de collage (dentelle) par l'artiste, sur papier fait à la main.
Dimension du Papier
38,0 x 29,0 cm / 15.0 x 11.4 in
Signé et numéroté / 30 exp