Lot n° 33

HERVÉ DI ROSA

Résultat :
Estimation :

Hervé DI ROSA La grande sœur Gravure en couleur rehaussée de collage (dentelle) par l'artiste, sur papier fait à la main. Dimension du Papier 38,0 x 29,0 cm / 15.0 x 11.4 in Signé et numéroté / 30 exp