Lot n° 29

HARING Keith

Résultat :
Estimation :

Keith HARING (USA, 1958-1990) Grande Sérigraphie en noir et blanc. Signée et numérotée au crayon par l'artiste à 33 exemplaires. 70x70 cm pour la feuille. Cachet au dos de la galerie Erica De Jong à New-York. Provenance : - Galerie Erica De Jong, New-York.