Lot n° 23

MURAKAMI Takashi

Résultat :
Estimation :

Takashi MURAKAMI "Flowerball Want To Hold You", 2016 Offset Lithograph Offset lithographie avec encre argentée sur papier verni résistant aux UV.   Signé et numéroté sur 300   Edition Kaikai Kiki   77x60cm