Robert COMBAS
« Les pieds nikelés », 2007
Lithographie en couleurs conçue pour la coupe du monde de Rugby 2007, Signée et datée en bas à droite à la mine de plomb, numérotée /200 en bas à gauche à la mine de plomb.
Dimensions : 50 x 70 cm