CÉSAR (BALDACCINI César, dit)
« poulette, 1990 »
Encre et tampons sur papier signée « César » et datée « 17 10 90 » en bas vers la droite, dédicacée à gauche. Porte l'empreinte du pouce de César en bas vers la droite. Dimensions : 30 x 30 cm
(dessin) / 32,5 x 32,5 (encadré)