Bague solitaire en or gris (750) et platine (850) centré d'un diamant de taille ancienne, épaulé de deux petits diamants de taille brillant ancienne, en sertis griffe ou grain.
Poids brut : 2,7 g. - Tour de doigt : 50.
Egrisures.