Demi alliance américaine en or gris (750) ornée... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Demi alliance américaine en or gris (750) ornée de deux lignes de diamants de taille brillant en serti grains.
Poids brut : 4 g. - Tour de doigt : 52,5.
Rayures. Egrisures.