Alliance américaine en or gris (750) ornée de petits diamants.
Poids brut : 2,7 g. - Tour de doigt : 53.
Manque un petit diamant.
On joint :
Une alliance en or jaune (750),
Poids : 2,5 g. - Tour de doigt : 59.