Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier ovale, signé.
Cadran argent, signé, index bâtons pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet articulé, amati, fermoir clapet et échelle.
Poids brut : 33,6 g. - Long. : 16 cm.