Lot n° 6

SÉRIGRAPHIES, MULTIPLES

FOSTER Hal Sérigraphie. Éd. L'Atlante. Prince Valiant - Chevalier agenouillé - 1994 - non signée, non numérotée. 43 x 53 cm - KFS