Lot n° 35

Atelier le Brescou, Vallauris

Estimation :

3 assiettes à décor d’élégantes circa 1950-60 En terre cuite émaillée signée au dos D. 24 et 25 cm > On y joint 2 carreaux de céramique du même atelier