Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Partie de service Créole 1931 En porcelaine dure comprenant : > 7 tasses à thé et 1 sous-tasse > 2 tasses et sous-tasses à chocolat On y joint une tasse du service Claudine Un fêle à une tasse, deux égrenures à une autre, fêle à la sous-tasse à thé