Lot n° 11

JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868)

Estimation :

Nagamaru gata en fer à décor en ito sukashi et ciselé en katakiri bori de branches de bambous. Signée Edo no ju Shosai suivi de kao. H. 7,5 cm.