Lot n° 45

Estimation :

Manolis CALLIYANNIS (1923 - 2010) Paysages grecs Lot de 3 aquarelles De 29 x 40 cm à 31,5 x 41 cm Signé et daté en bas à droite Manolis 76 pour deux Daté en bas à gauche 25 Sep 1983 et monogrammé au dos pour une