Manolis CALLIYANNIS (1923 - 2010)
Paysages grecs
Lot de 3 aquarelles
De 29 x 40 cm à 31,5 x 41 cm
Signé et daté en bas à droite Manolis 76 pour deux
Daté en bas à gauche 25 Sep 1983 et monogrammé au dos pour une