Manolis CALLIYANNIS (1923 - 2010)
Les oliviers... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Les oliviers
Fusain et gouache sur papier
50 x 65 cm
Daté en bas à droite 10 IX 59 et signé au dos Malonis CALLIYANNIS