Manolis CALLIYANNIS (1923 - 2010)
Paysages de... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Paysages de Lesbos
Lot de 3 aquarelles
37 x 50 cm chaque
Signé et daté Manolis Calliyannis 1955 chaque, deux localisés Lesbos