Lot n° 4

Estimation :

3 pièces : Vase en grés émaillé polychrome à décor incisé géométrique. 25 cmCendrier en grés émaillé « sang de bœuf ». 18 cm. Vase en grés émaillé polychrome à décor marron et coulés caramel.17 cm