« Les Amis du Manoir »
Album comprenant dix... Lot 31
Résultat :
Estimation :
« Les Amis du Manoir »
Album comprenant dix lithographies
en couleur par BRAYER, BUFFET,
CARZOU, DEFOSSEZ, DOUTRELEAU,
HILAIRE, KISCHKA, MENGUY,
PRIKING et ROHNER.
Chacune signée et numérotée : 17/120.
78 x 54 cm.