Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

« Les Amis du Manoir » Album comprenant dix lithographies en couleur par BRAYER, BUFFET, CARZOU, DEFOSSEZ, DOUTRELEAU, HILAIRE, KISCHKA, MENGUY, PRIKING et ROHNER. Chacune signée et numérotée : 17/120. 78 x 54 cm.