Commerce (Revue). XXII. Hiver MCMXXIX. Paris,... Lot 537
Résultat :
Estimation :
Commerce (Revue). XXII. Hiver MCMXXIX. Paris, Giraud-Badin, 1929.
In-4 broché, couv. impr. Textes de Henri MICHAUX, André SUARES, Paul VALERY, Morven le Gaëlique, Michel Yell, T'au Yuan Ming et Rudolf Kassner. Mouillure rouge à la dernière de couv. sinon très bon ex.