Lot n° 535

Résultat :
Estimation :

CHARRON (Pierre). De la Sagesse. Amsterdam, Elzevier, 1672. 3 parties en un vol. in-12 ½ veau vert post. (XVIIIe s.), dos à nerfs. Titre front. gravé. Reliure usagée, importants manques de cuir au dos, premiers et derniers feuillets restaurés.