Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Portrait de Rose... Lot 318
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Portrait de Rose de Durbois (1820-1825) Huile sur toile, inscrite en bas "Rose elle a vécu ce que vivent les roses, l'espace d'un matin" H. 50 cm L. 40 cm