JAPON - XIXe - XXe siècle Courtisane, estampe... Lot 299
Résultat :
Estimation :
JAPON - XIXe - XXe siècle Courtisane, estampe en couleurs, H. 36 cm L. 24 cm Faucon, estampe en couleurs, H. 37,5 cm L. 18 cm Scène de palais, aquarelle, H. 30 cm L. 26 cm Déchirures et manques