Claude BELLEGARDE (né en 1927)
NEUF DESSINS ORIGINAUX, 2000
Ouvrage sous emboitage comprenant neuf dessins, tous signés, textes de Sylvestre Clancier. L’ouvrage est signé et dédicacé par l’artiste, signé par l’auteur et numéroté HC II.
Edition La Chouette Diurne à 7 exemplaires et 3 exemplaires Hors commerce.
36 x 26,5 cm