[COLLECTIF]
AU PEUPLE SOUVERAIN, 1988
Portfolio contenant onze lithographies par : Adami, Asse, Buraglio, Debré, Erro, Jaccard, Kijno, Messagier, Mihailovitch, Rancillac et Ségui. Toutes signées et numérotées 57/120. Edité à l’initiative du conseil général du Val de Marne sous la direction artistique de Raoul-Jean Moulin.
65 x 50 cm