Villy MAKOU (née en 1960)
LA CHAMBRE CLAIR, 1994
Livre d’artiste sous emboitage avec système électrique, signé et numéroté EA 7/15. Texte de Marcelin Pleynet.
35 x 22 x 4,5 cm