Mathias PEREZ (1953)
Ensemble comprenant divers courriers avec dessins envoyés à Raoul-Jean Moulin, un carnet de dessins à l'encre et au pastel daté 1979 et une encre de chine et gouache sur papier.
Dimensions variables.