Antonio GUANSE (1926-2008)
Lot comprenant :
- SANS TITRE, 1963
Lithographie signée et datée en bas à droite, numérotée 5/30 en bas à gauche.
76 x 56 cm
- SANS TITRE, 1963
Lithographie signée en bas au centre, mention dernier essai de couleur en bas à gauche.
76 x 56 cm
- 15 cartes de vœux dont certaines contenant une œuvre originale sous forme de collage, pastel ou gouache.