Jiri KOLAR (1914-2002)
LITHOGRAPHIEN, 1989
Monographie, texte de Bohumil Hrabal, éditions Pravis Verlag à cent exemplaires, 1989. Comprant une sérigraphie signée. Emboitage en carton.
41,5 x 33,5 cm