Pierre SOULAGES (né en 1919)
SERIGRAPHIE N°24, 1999
Sérigraphie sur papier signé et dédicacé en bas à droite, numéroté I/XX en bas à gauche.
105 x 75 cm
Bibliographie : Soulages, l’œuvre imprimée, Pierre Encrevé, éditions Bnf, Paris, 2003, répertorié.