Lot comprenant :
- NETTO (XXè)
SANS TITRE
Dessin au crayon sur papier
32 x 24 cm
- Jacques BERNARD (XXè)
DETAIL D’UNE EXPOSITION A VENIR, 1990
Acrylique sur papier marouflé sur toile, signée et datée en bas.
18 x 14 cm
- François GARNIER (1914-1981)
COMPOSITION, 1973
Collage sur papier monogrammé, situé Saint Ouen en haut a gauche et daté 17 XI 73 en haut à droite.
34 x 24 cm
- CRABAT
COMPOSITION, 1964
Huile sur panneau signé et daté au dos.
24,5 x 20 cm
- HALIOTIS ( ?)
COMPOSITION, 1987
Huile sur toile signée et datée 25/9/87 au dos.
22 x 12 cm