Montre bracelet d'homme à boitier rond en or jaune 750°/00, à mouvement automatique et réserve de marche Signée sur le cadran et numérotée au dos 114436. Bracelet croco à boucle ardillon en or jaune 750°/00. Poinçon tête d'aigle.