Chaise à dossier plat à décrochement en hêtre mouluré, pieds cambrés à extrémité feuillagée Epoque Louis XV H. 96 cm L. 52 cm P. 46 cm Piqûres, petits manques et restauration Expert: Bernard Leseuil