Paire de fauteuils à dossier cabriolet en noyer mouluré et sculpté de fleurettes. Pieds cambrés nervurés Epoque Louis XV (garniture de soie jaune usée) H. 86 cm L. 65 cm P. 46 cm Restaurations et renforts