Inde du Nord, XIXe siècle Plat en dinanderie de... Lot 6 bis
Résultat :
Estimation :
Inde du Nord, XIXe siècle Plat en dinanderie de cuivre à décor incrusté d'argent, médaillon central à décor d'une figure, frises de rosaces et de perles sur l'aile H. 22 cm L. 31 cm