Lot n° 42

François Fortuné A. FEROGIO (1805-1888)

Résultat :
Estimation :

Personnages et charrue dans un paysage de forêt. Mine de plomb, fusain, lavis, aquarelle et rehauts de craie. Signé en bas à droite. 15,5 x 25 cm (à vue). Piqûres d'humidité, insolation.