Lot n° 31

Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle

Estimation :

Paysage animé sur les bords d'un cours d'eau. Dessin au lavis d'encre et à la pierre noire. 17 x 22 cm. Pliure dans la hauteur et mouillures éparses. Provenance : Christie's, vente anonyme, Paris, 27 octobre 2016.