Deux parties de jouets mécaniques anciens (une... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Deux parties de jouets mécaniques anciens (une montagne russe avec grand « 8 » en cartonnage chromolithographié et bois pour voiture de courses (L 70 cm. H 30 cm.) + piste double de voitures avec personnage en métal articulées pour « va et vient » métal peint et bois. L 70 cm. (circa 1900)