VAN OSTADE Adrien. (1610-1685). (Attribué à).... Lot 10
Résultat :
Estimation :
VAN OSTADE Adrien. (1610-1685). (Attribué à). « Le déjeuner de la famille avec le chien et le chat ». Huile sur toile avec un cachet de collection dans un bel encadrement ancien (Repeints). H.40 L.53.