Homeri Ilias & Odyssea, Et in easdem scholia, sive interpretation Didymi. [...] Accurante Corn. Schrivelio.
In-4, Amstelodami, Ex officina Elzeviriana,
Reliure plein cuir, dos à cinq nerfs et titre au fer doré, texte en grec et latin
Etat d’usage, épidermures, frottements