D'après LOUIS TOFFOLI (1907 - 1999)
Marchand d'Oranges
Sérigraphie sur tapisserie
Manufacture Robert FOUR, signé de Claude Toffoli représentant de louis Toffoli
112 x 89 cm
Numéroté 428/980