Important groupe en bois polychrome figurant Saint... Lot 556
Résultat :
Estimation :
Important groupe en bois polychrome figurant Saint Michel terrassant le démon.
XVIIIème siècle.
H_86 cm.
Quelques accidents, notamment à l'arrière du bras gauche