Lot n° 445

Résultat :
Estimation :

Ecole française de la fin du XIXème siècle. Nature morte au lièvre et au canard col-vert. Huile sur toile. Signée sur l'entablement (illisible) et datée 1897. H_75.5 cm L_110 cm. Rentoilée, restaurations