Ecole française de la fin du XIXème siècle.
Nature... Lot 445
Résultat :
Estimation :
Nature morte au lièvre et au canard col-vert.
Huile sur toile.
Signée sur l'entablement (illisible) et datée 1897.
H_75.5 cm L_110 cm.
Rentoilée, restaurations