Ecole française du début du XIXème siècle, signé... Lot 419
Résultat :
Estimation :
Ecole française du début du XIXème siècle, signé Latour et daté 1819.
Jeune femme à l'ouvrage.
Huile sur panneau, signée sur un entablement.
H_23,3 cm L_18,7 cm